Философский факультет в СМИ

Опубликован новогодний номер газеты "Московский университет". Публикации студентов философского факультета на стр. 6,7,9,10,11,12.

Текст выпуска доступен по ссылке

В журнале "Нож" опубликовано интервью с профессором кафедры истории зарубежной философии д.ф.н. Дмитрием Владимировичем Бугаем.

Текст беседы доступен по ссылке

Старший преподаватель кафедры социальной философии и философии истории к.ф.н. Евгений Геннадьевич Цуркан выступил в проекте "Мослекторий". Беседа велась об "Алисе в стране чудес" и "Алисе в зазеркалье".

Видеозапись доступна по ссылке

Старший преподаватель кафедры философии языка и коммуникации Юлия Игоревна Чугайнова дала интервью для Ташкентского филиала МГУ имени М.В. Ломоносова.

Видеозапись доступна по ссылке

Опубликован новый выпуск подкаста "Неискусственный интеллект" на тему "Что такое эзотерика и чего хотели алхимики?"

Участники:

• Владимир Васильевич Винокуров — д.ф.н., доцент кафедры философии религии и религиоведения
  • Антон Викторович Кузнецов (ведущий) — к.ф.н., доцент кафедры истории зарубежной философии, научный сотрудник МЦИС при философском факультете МГУ