Фестиваль науки - 2023

6-8 октября 2023 года в МГУ имени М.В. Ломоносова пройдёт ежегодный всероссийский фестиваль НАУКА 0+. В рамках проведения мероприятия философский факультет приглашает всех в Шуваловский корпус МГУ на стенд «Битва Интеллектов».

Стенд философского факультета «Битва интеллектов» — это не только попытка решить судьбу абсолютно нового, уникального мира, находящегося на таинственном острове, но и возможность поближе познакомиться с программами обучения на философском факультете, а также пройти профориентационный тест. Участники смогут познакомиться с основными направлениями подготовки философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова: «Философия», «Реклама и связи с общественностью», «Религиоведение», «Культурология», «Прикладная этика».

Школы юных на Фестивале науки

В рамках фестиваля пройдет презентация курсов дополнительного образования: «Школы будущего специалиста по рекламе и PR», «Школы юного религиоведа», «Школы юного философа», презентация программы дополнительного образования для абитуриентов направления "Культурология" - клуба для школьников «Культурные среды».

На фестиваль приглашаются школьники, родители, студенты, преподаватели, а также все интересующиеся наукой и философией.

Мероприятие пройдет с 6 по 8 октября 2023 года в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В. Ломоносова с 10:00 до 18:00.

Корпус находится по адресу: Ломоносовский проспект 27, корп.4