Вебинар «Учитель и мир: тренды развития образования»

4 октября 2023 года состоится вебинар «Учитель и мир: тренды развития образования», организованный в рамках мероприятий «Большой учительской недели - 2023».

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. В числе Мероприятий Года педагога и наставника проводится Большая учительская неделя.

В рамках «Большой учительской недели - 2023» приглашаем Вас принять участие в вебинаре на тему «Учитель и мир: тренды развития образования». В ходе онлайн встречи будут раскрыты ключевые направления укрепления суверенной системы образования, рассмотрены тенденции ценностной трактовки образования, направления трансформации образования как процесса и результата.

Вебинар проводит Брызгалина Елена Владимировна - заведующая кафедрой философии образования философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Организатор программ повышения квалификации, Зимних и Летних школ для учителей обществознания, Почетный работник сферы образования Российской Федерации.

Вебинар проводится в режиме онлайн. Ссылка для подключения будет разослана зарегистрированным участникам перед вебинаром.

Дата: среда 04 октября 2023

Время 15.00-16.30 по моск. времени