Сотрудничество с ДонГУ

Объявлен сбор книг по философии, истории и литературе для Донецкого государственного университета. До 25 сентября 2023 года книги, издания кафедр, посылки со сладостями для школ и пожилых жителей Донецка можно передать на кафедру философии языка и коммуникации Г-333.

С 29 июня по 12 июля 2023 года группа студентов-культурологов разных курсов ДонГУ проходила на философском факультете включенное обучение в рамках Дорожной карты сотрудничества ДонГУ и МГУ.

10 сентября 2023 года в рамках дорожной карты сотрудничества МГУ и Донецкого Государственного университета философский факультет МГУ передал первую партию книг по философии, истории и литературе для кафедры мировой и отечественной культуры.

24–26 октября 2023 года состоится VIII Международная научная конференция «Донецкие чтения 2023: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности» (Донецкий государственный университет).