Универсиада "Ломоносов" 2023

Объявлено начало отборочного тура универсиады "Ломоносов" по гуманитарной экспертизе социальных инноваций.

Регистрация на отборочный тур Универсиады 2022-2023 гг. откроется 1 февраля 2023 года.

Проведение отборочного тура универсиады состоится в период с 01 февраля 2023 года по 20 февраля 2023 года в дистанционной письменной форме.

Универсиада «Ломоносов» по гуманитарной экспертизе социальных инноваций проводится по комплексу направлений подготовки «Философия», «Религиоведение», «Культурология», «Реклама и связи с общественностью», «Прикладная этика», организованных в подсекции:

1) «Философия»
2) «Религиоведение»
3) «Культурология»
4) «Реклама и связи с общественностью»
5) «Прикладная этика»

В 2023 году впервые можно одновременно писать несколько разных подсекций!

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях.

Для участия в отборочном туре необходимо пройти регистрацию на странице Универсиады