Философский факультет подводит итоги конкурса Eventiada Awards 2016

11 ноября в МИА РИА Новости в рамках конференции «Диалог лидеров поколений» завершился международный конкурс проектов в сфере связей с общественностью "Eventiada Awards 2016", организатором которого с 2012 года, совместно с компанией Elefante, является философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова.

Декан факультета член-корреспондент РАН, профессор В.В. Миронов является членом Попечительского Совета этого конкурса, а руководитель образовательной программы РиСО А.А. Костикова - бессменный член жюри и председатель Экспертного Совета Eventiada Awards. Студенты "РиСО" входят в состав студенческого жюри, участвуют в организации мероприятия в качестве волонтеров, в частности, встречают гостей конкурса и помогают в награждении участников, и, несомненно, являются участниками конкурса «Eventiada Awards». Аспирантка философского факультета Ю.Е. Крюкова вошла в short list в спецноминации "Лучший проект, посвященные 55-летию со дня запуска первого человека в космос", А. Баранов, приглашённый преподаватель программы "РИСО" и преподаватель истории в Гимназии 1530 "Школа Ломоносова" проучил диплом 3-й степени в проекте "Лучший школьный проект".

Студенты "РиСО", посетившие Eventiada Awards 2016, получили массу ярких впечатлений и полезной информации, как от выступлений лидеров в области политики, бизнеса и PR (Барт де Вриз, Бехар Максим, Арун Судхаман и другие), так и от выступлений участников, представляющих свои проекты на Eventiada Awards 2016.