День открытых дверей и Фестиваль Науки на философском факультете!

Программа мероприятий философского факультета на Всероссийском Фестивале науки:

6 октября

7 октября

8 октября

Также 8 октября Московский университет проводит традиционный День открытых дверей, где будущие абитуриенты и их родители могут узнать всю интересующую их информацию об Университете и грядущей приемной кампании.

В этот день впервые будут представлены правила приема в новом учебном году, а также «Справочник абитуриента-2018». По традиции перед гостями выступит ректор Московского университета академик В.А. Садовничий. Будущие абитуриенты смогут узнать об истории МГУ, получить информацию о контрольных цифрах и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний на разные факультеты, а также задать вопросы ректору.

С самого утра в фойе Актового зала будут работать выставки-презентации всех факультетов МГУ, а после окончания общеуниверситетских мероприятий ждем вас на Дне открытых дверей философского факультета в Шуваловском корпусе!

Философский факультет приглашает принять участие в мероприятиях в "Шуваловском" корпусе МГУ, посвященных специфике факультета и предлагаемым образовательным программам. Преподаватели и руководители факультета расскажут о том, как и зачем поступить на философский факультет, а декан философского факультета, член-корр. РАН профессор В.В.Миронов прочитает для будущих абитуриентов лекцию.

Ждем вас, наши будущие студенты!