Философский факультет приглашает всех желающих принять участие в образовательной программе Москвоского музея современного искусства (MMOMA), связанной с выставкой "Мастерская'17. Там, где никому не снятся сны: от священной географии к не-месту". Предполагается совмещение теоретических знаний преподавателей и студентов философского и исторического факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова и сотрудников Института философии РАН с практическими решениями художников и кураторов выставки. Перед лекцией будет проведена экскурсия от руководителя кураторской группы выставки Дарьи Камышниковой.

21 июля, 19.00: Лекция "Медиарефлексия в современной философии и искусстве". Кросс-лекция с решением кейсов.

• м.н.с Ветушинский А.С. (МГУ, философский факультет)
  • к.ф.н. Салин А.С. (Институт философии РАН)
  • м.н.с. Ханова П.(МГУ, философский факультет, Институт философии РАН)
  • к.ф.н. Дряева Э. (МГУ, философский факультет)
  • Альберт Ю. (художник)
  • д.ф.н, проф. Маньковская Н.Б. (Институт философии РАН)
  • к.ф.н. Желнова А.М. (МГУ, философский факультет)
  • Художественная группа "АES+F" (Татьяна Арзамасова, Лев Евзович, Евгений Святский, Владимир Фридкес)

Вход на все мероприятия бесплатный по предварительной регистрации.

Все мероприятия пройдут по адресу: Гоголвский бульвар, 10/1.

Следите за обновлениями на странице программы в Facebook.